Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Все о Франции

Реклама

Наши партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Наши партнеры

Опрос

Самая захватывающая панорама Парижа открывается с

Всего ответов: 120

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 19 » «Россия» открывает регулярные рейсы Москва–Ницца
18:59
«Россия» открывает регулярные рейсы Москва–Ницца

С 4 марта 2013 года авиакомпания «Россия» открывает новую программу регулярных полетов по маршруту Москва – Ницца из аэропорта Домодедово, сообщили TRN в компании.
Так, с 4 по 31 марта перевозчик будет выполнять рейсы по понедельникам, средам и воскресеньям. Из столицы России самолет будет вылетать в 9.30, а обратно – в 11.30 (по местному времени). Время в пути составит около 4 часов.

С 31 марта 2013 года график полетов расширится до пяти рейсов в неделю (понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье), а с 1 мая авиасообщение перейдет в ежедневный режим.
На новый маршрут авиакомпания поставит современные лайнеры Airbus A319 и A320 двухклассной компоновки – «эконом» и «бизнес».
Просмотров: 606 | Добавил: Travelscope | Теги: Рейсы Москва-Ницца, 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Travelscope  
Французская компания AigleAzur открывает прямые рейсы в Ниццу, начиная с 31 мая 2013, регулярность – 4 раза в неделю. Вылет из аэропорта Внуково.

Авиакомпания Россия открывает прямые рейсы в Ниццу, начиная с 7 мая 2013, регулярность – до 5-ти раз в неделю. Вылет из аэропорта Домодедово.

Ну и, конечно, авиакомпания Аэрофлот продолжит регулярные рейсы из аэропорта Шереметьево.

3 Полиглот  
Авиакомпания "Россия" - это кто???? А кто с французской стороны будет выполнять?
Мне вчера вообще сказали, что из Нижнего Новгорода будет рейс в Париж и в Ниццу... и не один в неделю, а чуть ли не ежедневно. С какого перепуга, разрешите узнать? Там что, такое количество желающих попасть в Ниццу, что прямо в очереди стоят за билетами? Что это за город такой? Даже если миллионник - ну никак у людей крыша едет от гордости за свои пенаты? Даже Питер на такое не претендует.
Я считаю, что загубили несколько лет назад хорошую отечественную идею с Калининградскими авиалиниями. Все регионы летели в Каллининград, а уже из Каллининграда прямой путь в Европу... Теперь эту идею подхватили чехи. Например в Париж ЧСА теперь летят из Екатеринбурга, Уфы, Перми, Самары, Саратова, Ростова, Алматы и кажется забыл пару городов. Причем они каждый год географию расширяют...
А наш любимый Аэрофлот в этом году даже аукцион отменил на блоки для туроператоров на Париж... Наверное и так хорошо все продают.
Зато AirFrance все больше и больше блоки подтверждают и богатеют :)
Пожелаю, чтобы рейсы авиакомпании "Россия" из Москвы в Ниццу стали регулярными. а не "как бог на душу положит" и пусть побольше наших соотечественников плещется в водах лазурного побережья!

2 Знаток  
а я слышал, что Ведики взяли какие-то блоки на Игл Азюр на лето... Может быть это только слухи, но на выставке говорили, что Веди серьезно за Францию взялись, особенно из регионов. Кстати, мне Веди нравятся - еще ни разу не подводили и г-жа Федина очень вразумительная дама, слово держит... :) Приходилось общаться.
Но я не уверен, что французская Ривьера составит конкуренцию традиционным европейским пляжным странам - Испании, Италии, Хорватии... Уж очень неудобна и дорогА. И отели только на завтраках и еще пляж - оплата шезлонгов, лежаков, зонтиков, полотенец только на месте... Хотя, кому что.
Не был лично, но не отказался бы :)))))

1 Мистер X  
А сколько билет будет стоить? Кто-то из операторов берет блоки? Если да, то кто? Будут ли программы экскурсионные под эти рейсы?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Копирование и цитирование материалов сайта только с разрешения авторов или со ссылкой на сайт