Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Все о Франции

Реклама

Наши партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Наши партнеры

Опрос

Самая захватывающая панорама Парижа открывается с

Всего ответов: 120

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Полный список аккредитованных агентств в консульстве Франции в Москве
16:11
Полный список аккредитованных агентств в консульстве Франции в Москве

Сейчас проходит аккредитация агентств при консульстве Франции в Москве на 2013 год.

Список аккредитованных при консульстве Франции в Москве на 2013 год будет известен в марте.

СПИСОК агентств,

аккредитованных в консульстве Франции в Москве в 2012 году

Agences accreditees aupres du Consulat general de France a Moscou en 2012

Societe Societe RUS agence autorisee pour les visas d'affaires

1 5 ZVEZD Пять Звезд

2 ALP DISCOVERY Альп Дисковери

3 AMERICAN EXPRESS Америкэн Экспресс Международные Услуги X(2012)

4 AMIGO-TOURS Амиго-Турс

5 ANKOR Анкор

6 ARIVIK REISEN Аривик Райзен

7 ARS VITAE Арс Витэ

8 ART TOUR Арт Тур

9 ASCENT TRAVEL Асент Трэвел

10 ASKHOTEL Аскотель

Полный список скачать здесь в формате  pdf

Просмотров: 1943 | Добавил: Travelscope | Теги: Москва, визы, аккредитация, консульство Франции, список, визовая поддержка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Travelscope  
Сегодня в Визовом Центре консульства Франции выдают долгожданные пакеты документов для подтверждения аккредитации 2013. Многие агентства в этом году получили аккредитацию на 3 и на 5 лет - это прекрасная новость, т.к. собирать документы каждый год очень неудобно... И присваиваются категории - например 2 категория разрешает максимум 50 досье в день,...
Поздравляемвсе аккредитованные агентства с аккредитацией 2013 во французском консульстве.
Полный список аккредитованных агентств будет чуть позже.

5 Travelscope  
Уважаемые коллеги,
Подведены итоги аккредитации 2013. Вам необходимо забрать все документы связанные с аккредитацией в ВЦ. Напоминаем Вам, что каждая компания с новой подачей должна предоставить доверенность на своих сотрудников на новый период. В полученном пакете документов есть Letter of commitment, который должен подписать и заверить печатью руководитель вашей компании. Это письмо нужно принести и сдать вместе с доверенностью.
Сегодня все агентствам, которые передавали документы к консульство Франции на переаккредитацию, получили следующее письмо:
 
 
Значит, уже завтра все будут знать, кто получил аккредитацию 2013 в консульстве Франции. Подождем результатов и полный список.

4 Еще один любопытный турист :)  
Ну и когда ждать список аккредитованных в консульстве Франции агентств на 2013 год????? У кого есть информация? Очень нужно, плиз...

3 Семен Семенович  
Если времени вагон - идите сами в визовый центр, собирайте пакет документов, заполняйте анкету на французском языке и вперед - ничего сложного. Сэкономите 20 евро.. А если времени нет, то лучше через агентство, а лучше через аккредитованное... Мы по-разному открывали. Сначала через агентство - получили на месяц с пребыванием 10 дней. Потом решили сами попытать счастье :) Дали на полгода с пребыванием 30 дней... Обрадовались. В следующий раз подались опять сами, но ребенку дали день в день :( Поэтому в следующий раз все равно пришлось на ребенка идти подавать отдельно. Но теперь со временем не очень, снова через агентство подаем. Точно знаю, что наше агентство Юник, через которое все туры заказываем, бронирует у Т..., т.к. консультируемся у них, когда есть вопросы. Очень компетентные и приветливые сотрудники и разу не послали и ни разу накладок не было. Это не реклама, а отзыв в благодарность :)

2 Женя  
А где хотите получить визу, в Москве, Питере? или может в Киеве? В Москве например (чисто по своему опыту) - если времени своего не жалко, а поездка близко, то лучше пойти с личным присутствием в визовый центр на Марксистской и податься... Главное доки в полном комплекте собрать. Кстати в последний раз был приятно удивлен, что SMS с уведомлением, что паспорт с визой можно забрать, присылают совершенно бесплатно.. В прошлый раз эта услуга стоила 50 рублей. Прогресс на лицо!

1 Просто любопытный турист  
А когда точно будет известен список аккредитованых агентств на 2013 год? Вы где берете информацию? Хочу узнать, как лучше визу получить - через такое агентство или самому?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Копирование и цитирование материалов сайта только с разрешения авторов или со ссылкой на сайт